Новости

07.06.2017

ФЕСТИВАЛЬ ДИКАЯ МЯТА!

Дорогие гости Дачного Комплекса "Окатур". Заканчивается продажа домиков на фестиваль "Дикая Мята". 

Стоимость проживание на базе отдыха "Окатур" в период с 15.06.2017 по 30.06.2017 г. увеличена. Всю информацию уточняйте у администраторов базы отдыха. 

23.05.2017

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Это праздник детворы - в этот день начинается лето, но также этот день напоминает нам, взрослым, что мы ответственны за судьбы маленьких жителей планеты. Мы должны сделать всё возможное для счастья детей, чтобы они выросли умными, здоровыми и счастливыми. Мы должны дать детям опору в жизни, учить добру и красоте. Дачный Комплекс "Окатур" приглашает всех провести этот замечательный праздник вместе! А так же желает вам здоровья, тепла, взаимопонимания, любить и защищать не только своих детей, вообще всех детей. Берегите наше будущее!

03.05.2017

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

 Приближается добрый, светлый праздник - День Победы. 72  года прошло с тех ужасных и пугающих событий, но мы все, помним подвиги и каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что  для нас сделали и то, чем пожертвовали ради нас.

Дачный Комплекс «Окатур» от всей души поздравляет Вас с Великой победой! Мы безмерно благодарны всем ветеранам Великой Отечественной войны, за все те трудности, лишения, потери, которые выпали на их жизнь. Благодаря победе сейчас мы живем в свободной стране. И несмотря ни на что, мы всегда будем помнить Их заслугу перед Родиной. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее у наших детей. Мы гордимся Вами, наши храбрые Защитники Отечества!!!

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

Любим, помним и гордимся!

 03.04.2017

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!

Приближаются майские праздники, а вы не знаете где их провести? Есть решение этой проблемы! База отдыха «Окатур» предлагает Вам размещение в комфортабельных коттеджах, где вы сможете семьей или большой компанией друзей отметить праздник с  традиционными шашлыками на природе.

17.03.2017

МАРТОВСКИЕ БУДНИ!

Дачный комплекс "Окатур", приглашает Всех  желающих провести незабываемый отдых в комфортабельных коттеджах. Акция действительна в будние дни марта. Проживание от 1500 рублей.

06.03.2017

МИЛЫЕ ДАМЫ!

 Нежные, любимые, милые, красивые - поздравляем Вас с международным женским днем!

Приглашаем вас отдохнуть в сказочном лесу и оригинально встретить самый главный  и нежный праздник милых дам! Удивительная природа поможет расслабиться и вы получите удовольствие от общения с любимыми. Удивите вашу  половинку! 

15.02.2017

ФЕВРАЛЬСКИЕ ВЫХОДНЫЕ!

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! 

Дачный комплекс «Окатур» поздравляет Вас с наступающим праздником! 

Как лучше отдохнуть на День защитника отечества и где шумно и весело отметить праздник Широкой Масленицы? Может лучше со всей семьей или компанией своих друзей выбраться на природу, порадовать детей свежим воздухом после душного города? Душа так и просит активного отдыха на природе!   Отдых в Дачном комплексе «Окатур» – родная природа, чистый воздух и великолепное настроение. Шоу – программы, разработанные специально для вас, сделают незабываемым даже двухдневный выезд. Русская баня, романтический ужин и многое другое, чем Вы сможете побаловать себя и своих любимых!

09.02.2017

ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!

 День Святого Валентина – романтический праздник, который отмечают все любящие сердца и те, кто только ищет свою любовь. Дачный комплекс «Окатур» поздравляет всех влюбленных на Земле и приглашает провести этот романтический праздник. Мы поможем Вам удивить свою вторую половинку и надолго запомнить неземную атмосферу любви, радости и счастья.

02.02.2017 г

ПРОЖИВАНИЕ ПО ДРУЖЕЛЮБНЫМ ЦЕНАМ!

 Дачный комплекс "Окатур", приглашает Всех желающих провести свой отдых в комфортабельных коттеджах по дружелюбным ценам. Мы рекомендуем, выбраться на природу, порадовать детей свежим воздухом после душного города?

Специально для ВАС, стоимость проживания в будние дни от 1500 руб. за коттедж. Ждем в гости!

15.01.2017

ТАТЬЯНА - МИЛАЯ ТАТЬЯНА!

Татьяны - настоящие богини,

Позвольте честно, искренне сказать,

Что невозможно вас сравнить с другими,

И вашу красоту - не описать, 

Настолько удивительно прекрасны

Глаза и губы, милые черты.

Вы, о Татьяны, для мужчин опасны

В бескрайнем воплощенье красоты!

Поздравляем от всей души!ДК "Окатур"

26.09.2016 

НОВЫЙ ГОД - ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!

 Уважаемые друзья и гости! От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть все ваши мечты сбываются!!! Пусть светлый праздник принесёт добро и мир в каждую семью, уют и благополучие в каждый дом! Будьте счастливы!     "Окатур" приглашает Всех желающих, кто хотел бы встретить Новый год весело и шумно, с настоящей ёлкой  и камином, с прекрасными ведущими и  вкуснейшей кухней. Вас ждут теплый прием, широкое застолье, русские гулянья, подарки, конкурсы. Скучно не будет ни кому!

Встреча Нового Года, пройдет ярко, волшебно, феерично и оставит после себя весёлые и сказочные воспоминания! Прекрасный повод  встретиться с друзьями и родными, покататься на лыжах, коньках и санках, отдохнуть от рабочих будней. 

21.09.2016

НОВЫЙ ГОД В "ОКАТУР"

 "Окатур" приглашает Всех желающих, кто хотел бы встретить Новый год весело и шумно, с настоящей ёлкой  и камином, с прекрасными ведущими и  вкуснейшей кухней. Вас ждут теплый прием, широкое застолье, русские гулянья, подарки, конкурсы. Скучно не будет ни кому!

Встреча Нового Года, пройдет ярко, волшебно, феерично и оставит после себя весёлые и сказочные воспоминания! Прекрасный повод  встретиться с друзьями и родными, покататься на лыжах, коньках и санках, отдохнуть от рабочих будней. 

19.05.2016 

СВАДЬБА С "ОКАТУР" В СОСНОВОМ БОРУ

Весну и лето можно считать временем свадеб, ведь очень много людей создают семьи именно в этот теплый сезон, когда светит солнце, а кругом зелень.

Компания «Окатур» предлагает прекрасную возможность отпраздновать свадьбу в русском традиционном стиле на природе. Наш дачный комплекс имеет все условия для того, чтобы провести один из самых важных дней вашей жизни в прохладной тени сосен. Наши уютные коттеджи идеально подходят для размещения молодоженов и гостей. Вокруг расположен сосновый бор, который наполняет атмосферу своим ароматом и спокойствием. Свежий воздух и щебетание птиц – все это великолепно поднимает настроение.
Празднуйте свадьбу вместе с «Окатур» в уютном дачном комплексе.

25.03.2016

ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!

Кто сказал, что сезон загородного отдыха ограничен только летними месяцами? Мы с удовольствием представляем наше популярное предложение круглый год! Уютные деревянные домики на живописном берегу реки Вашаны - идеальное место для незабываемого отдыха вдали от шумного города!  Сосновые леса в окрестностях Оки давно известны не только своей красотой, но и оздоровительным эффектом.

В наших домиках - приятная обстановка, все удобства (душ, кухня, холодильник), имеется парковка и развитая инфраструктура торговли и развлечений. Бронируйте прямо сейчас на нашем сайте!

19.01.2016

ОТДЫХАЕМ ЗИМОЙ ВМЕСТЕ С "ОКАТУР"

Комфортно отдохнуть в снежный сезон по доступной цене предлагает «Окатур». Посетителям дачного комплекса откроются все приятные стороны зимнего отдыха на Оке. Удобные коттеджи позволят спокойно отдохнуть после зимней рыбалки или лыжной прогулки. В ресторане комплекса можно вкусно и сытно пообедать блюдами европейской и русской национальной кухни. А для того, чтобы улучшить свое самочувствие и очистить организм, есть настоящая русская баня на дровах и финская сауна. Отдых с «Окатур» хорош в любое время года!

22.12.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы поздравляем всех ценителей активного загородного отдыха с Новым годом! В эту удивительную пору так здорово проводить время на свежем воздухе или собираться всей семьей у камина! Мы благодарны вам за то, что вы выбираете отдых в дачном комплексе «Окатур». И с удовольствием приглашаем вас на рождественские каникулы провести время в уютном домике или на заснеженных просторах вблизи реки Оки. Вы получите незабываемые впечатления, которые зарядят вас на целый год положительными эмоциями и вдохновением.

26.11.2015

ТОЛЬКО ДО 20 ДЕКАБРЯ - ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА В "ОКАТУР"

Дачный комплекс «Окатур» объявляет о начале акции по снижению цен на детский отдых, которая позволит вам провести незабываемые дни всей семьей с минимальными расходами. Только до 20 декабря, бронируя коттедж или летний домик у нас, вы получаете 100 % скидку на размещение ребенка до 7 лет на дополнительном месте! Стоимость детского питания также снижена и составляет 150 руб/сутки за завтраки для детей от 3-х до 7 лет, 425 руб/сутки за обед + ужин. Спешите приятно отдохнуть в нашем комплексе, а мы позаботимся о том, чтобы ваше время было наполнено радостными моментами!

15.11.2015

НОВАЯ АКЦИЯ!

В ноябре действует акция: скидка на проживание во всех коттеджах и номерах в будние дни -500 руб.

09.11.2015

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ!

Для любителей зимнего активного отдыха мы планируем организовать на территории дачного комплекса каток,в окрестностях комплекса лыжню и для любителей моржевания и зимнего купания в течении всей зимы открытую полынью на реке Вашане. Набирайтесь здоровья и закаляйтесь!

30.07.2015

СВЕЖАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОТДОХНУТЬ!

Наша компания заботится о своих клиентах, и специально для этого мы начинаем делиться самой свежей, актуальной и интересной информацией, связанной с отдыхом. Раньше мы никогда не выкладывали информационные материалы, но теперь добавили сразу три полезных ссылки. Перейдя по ним, вы узнаете, на что стоит обращать внимание при выборе хорошего места отдыха, как подобрать правильный коттедж и не испортить отпуск, связавшись с недобросовестными арендодателями. Мы будем постоянно пополнять этот раздел, добавляя все самое свежее и интересное, чтобы поездка на природу принесла вам только положительные эмоции.

30.07.2015

ГОТОВЬТЕ САНИ ЛЕТОМ - НАЧАЛОСЬ БРОНИРОВАНИЕ КОТТЕДЖЕЙ К НОВОГОДНИМ КАНИКУЛАМ!

Наша компания рада сообщить клиентам, что началось бронирование коттеджей к новогодним праздникам. До зимы еще далеко, но уже настала пора готовиться к ней, чтобы в холодные месяцы у вас уже было, где провести праздник с друзьями на природе.

Бронируя дом сейчас, вы получаете доступ к стабильным ценам, которые не изменятся ни при каких условиях, а также сможете выбрать из полного ассортимента доступных коттеджей. Сейчас вы можете подобрать вариант под планируемое количество гостей и быть уверены, что будет ждать именно вашего приезда.

Забронировав дом сейчас, вы сможете приехать зимой и, несмотря даже на самые сильные и трескучие морозы, посетить классическую русскую баню, попробовать блюда славянской кухни, приготовленные нашими умелыми поварами, и просто отдохнуть на природе, вдали от постоянного городского шума.

06.03.2015

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

Спешите поздравить любимых женщин вместе с нами!

16.09.2014

ОБНОВЛЕН РАЗДЕЛ "АКЦИИ"

В разделе "Акции" вы можете узнать о всех скидках и спецпредложениях, действующих для наших клиентов.

15.09.2014

У НАС НОВЫЙ САЙТ!

На нашем новом сайте вы можете посмотреть фотографии коттеджей, ресторана, оздоровительного комплекса а также забронировать нужный объект.

 

Страницы: